Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

текущее

Tuesday, 17 May, 04:05, overscience-mes.livejournal.com
Универ взял на себя односторонне обязательство поддерживать нашу семейную жизнь на два побережья еще два года. Для того, чтобы усилить когнитивный диссонанс, они еще и зарплату повысили несколько, под лозунгом "и больше не проси еще пару лет" :) Цифру в должности поменяли на четыре. Короче, ничего неожиданного. Ребенок съязвил, что, наконец-то, моя зарплата превысила среднюю для бакалавров, но ничего не сказал про грядущую инфляцию :) Приятно, что они не стали тянуть с этой новостью до окончания текущего контракта.
***
Зачем-то впряглась по собственному желанию в доделывание статьи в которой я и так уже третий или четвертый автор, вторым могу стать, только, если подсижу канадку, а она мне нравилась (хотя ей никто не мешал доделать эти эксперименты). Возникает вопрос, не лучше ли уже отработанная халява четвертым... взялась за этот, как его, гуж...
***
Читаю статьи и думаю, ну, ведь, чистая физика, да еще с математикой. Я ж не этому училась, почему я это должна читать? А это именно это и должна. Вечно, болтаюсь где-то на самом краю своей компетенции, почему так получается?
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)