Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

да и ваще революция скоро

Tuesday, 19 April, 22:04, http://ansobol.livejournal.com/
Месяц назад сел наконец за руль (синяя «Фабия» чешской сборки, если кому интересно). И соответственно добавил в свой Google Reader «За рулем».

Так вот чего там пишут. Цитирую статью частично, а ленту комментариев к ней — целиком, очень уж хороша.


В понедельник, 18 апреля, около 19 часов, президент Дмитрий Медведев прилетит в Москву с заседания Госсовета в Иркутске. Впервые борт номер №1 приземлится не во "Внуково", а в "Шереметьево". Автомобилисты опасаются гигантских пробок на [Ленинградском] шоссе.

10 комментариев

Souz: Жизни нет от этих прохиндеев.

nazildar: прохиндеи???? это мягко сказано! [удалено] боится свой народ! Обама, перед инаугурацией спокойно вышел из автомобиля и прошел по моему 200 метров, может больше приветствуя своих сограждан, у нас, видел кадры инаугурации Путина, Москва была перекрыта, в центре никого... тольког гелики с мерсом Президента, ни души всех выгнали... ощущение мертвого города. блин не могут столицу в Сколково перенести.

ABOLTUSS: а что нашим правителям в лом что ли на вертолете туда-обратно летать? или экономят народные деньги перемещая свои вип седалища? бедная ленинградка и так еле едет, а как эти боссы начнут в шереметьево ездить так вообще караул будет для всех.

Сандеро: пусть презики опасаются пробок,а не жители Москвы, да и ваще революция скоро...

Valkirial: Я насчёт вертолёта тоже подумал. Ведь с учётом московских "пробок" это позволит, по крайней мере не создавать новые! Только кто у нас думает о народе! Свои понты дороже! И ощущение собственного превосходства. Этакие замашки царьков!

Joss: да пока иглы со стрелами не перевелись , боязно им на малых высотах, да на малой скорости то

SWlad: Пусть по небу летают как ангелы.

Roqi: Куча народу в охране, масса народу не сможет заниматься своим делом - в глухих пробках. Всё из-за какого-то жалкого, никому не нужного человечка...

alexanritus: пусть как человек едет, а не как священное животное.


Между прочим, это привет сразу и тов. [info]kommari , и г-ну [info]belan .
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)