Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

WEB-контроль общественного мнения - сдвиги есть

Sunday, 13 March, 13:03, aquareus.livejournal.com
Руководство больницы N40 проверяет жалобу пользователя портала Е1.RU - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-345640.html

Руководство городской клинической больница N40 проверяет информацию, которая была опубликована на форуме «Здоровье» портала Е1.RU.

Пользователь Natalia666 рассказала, что ее отцу была сделана операция в ГКБ N 40 - врачи исправляли перегородку в носу и забыли вынуть тампон.

«Мой папа попал в эту больницу в хирургическое отделение. Ему необходимо было исправить перегородку в носу. Занималась им хирург Елена Леонидовна. Этот человек сразу не вызвал никаких симпатий: агрессивная, да еще и напрямую говорит каждому, что за такую перегородку ее еще надо и отблагодарить, но конфеты и алкоголь она не берет, а берет только банковские чеки, - рассказала форумчанка. - На следующий день после операции был выходной. Придя 24 февраля на смену, врач посмотрела нос и вставила две трубки, так как образовался «застой» в носу. Благодаря этим трубкам все вышло. Но с каждым днем нос все больше опухал, и становилось все хуже. Еленой Леонидовной был поставлен диагноз «аллергия». И с этим мой папа был отпущен домой через практически 1,5 недели. Но на праздниках (8 Марта) ему стало еще хуже, начал выходить гной и поднялась температура».

В результате 9 марта мужчина поехал обратно в больницу, где уже другой доктор при осмотре обнаружил у него в носу оставленный тампон.

Эта история на форуме «Здоровье» появилась поздно вечером 10 марта, а уже утром в пятницу, 11 марта, сообщение было прочитано руководством городской клинической больницы N 40. С пациентом встретился главный врач больницы Александр Прудков.

В комментариях на форуме «Здоровье» начальник отдела общественных связей ГКБ 40 Инна Абелинскене сообщила: «Главный врач с пациентом встретился. Резюме: тампон - плохо. Но бывает. Намек на деньги - ужасно. Искореним. Разбор полетов - после выписки пациента. А самое главное - простая человеческая вежливость, которую за просто так, за красивые глаза заслужили все пациенты».

Отметим, что сообщения, которые пользователи портала Е1.RU оставляют в форумах, мониторятся чиновниками различных ведомств и могут стать поводом для служебных проверок.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)