Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Фестивали науки

Thursday, 10 March, 18:03, sciencewriter.livejournal.com
посыпались как из рога изобилия на нашу больную голову, только успевай ходить. Ну, много не мало. Итак,

Искусство науки-2011 - http://strf.ru/material.aspx?CatalogId=221&d_no=36780
Масса мероприятий до июня. Официальное открытие завтра, 11 марта, а потом начнутся лекции и мастер-классы. Конкурс фоток уже идет, загляните в нашу фотогалерею http://strf.ru/photogallery.aspx и сами участвуйте. Не стесняйтесь. Увидели кошку, сфоткали и прислали нам.

Ближайший мастер-класс проведет Петр Покровский 12 марта 15.30 на Биофаке МГУ. «Мили в деньги или как получить от путешествия максимум». Семинар по travel-фотографии.

Из пресс-релиза:
Петр Покровский - глянцевый фотограф, создатель собственного творческого объединения «Фотопроект Петра Покровского», участник travel-фестивалей, видеовыставок, творческих конкурсов. Активно сотрудничает с книжной серией «Оранжевый гид» и изданиями о путешествиях «Doctor Travel», «ФотоTravel», «Туризм и Отдых» и другими общефедеральными СМИ.
Вы вернулись из путешествия, у вас много фотографий, но они никому не интересны...
Хотите, чтобы ваши фотографии стали востребованными? Вы в поисках сюжетов съемок?
Вы хотите окупить свою поездку?
На семинаре фотопутешественника Петра Покровского, вы узнаете, как добиваться лучших результатов и начать продавать свои работы, как увидеть свои снимки на страницах журналов и выставках! «Рабочие» алгоритмы, разбор фото-кейсов и предметные рекомендации - в рамках лекции-дискуссии «Мили в деньги или как получить от путешествия максимум».

II Международный научно-популярный фестиваль фонда «Династия» «ЖИЗНЬ. Версия науки»
24 марта–17 апреля 2011 года, Москва, Центр современного искусства Винзавод, Лекторий Политехнического музея, Центр Дизайна ArtPlay на Яузе - http://elementy.ru/events/430203
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)