Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Полонский как квинтэссенция бизнеса нулевых

Thursday, 03 March, 19:03, d-kishkinev.livejournal.com
Совет директоров Mirax Group принял решение о ликвидации бренда Mirax. А глава девелоперской компании Сергей Полонский попросил больше не считать его бизнесменом. Эксперты уверены, что с рынка он не уйдет, а выведет на него компанию с новым именем
...
Общий долг Mirax, по данным на октябрь 2010 года, составил 593 млн долларов, около 390 млн долларов приходится на держателей российских облигаций и CLN, договориться с которыми девелоперу не удавалось, сообщают «Ведомости».

Забавно. Все-таки Полонский - квинтэссенция бизнеса нулевых. Куда не брось - все растет как на дрожжах, почти любые неэффектиности маскируются огромной маржой. Отсюда у всех топ менагеров ощущение собственной крутости и великой роли в деле подъема страны с колен. Как же, и через сотню лет их убогое по соотношению цена/качество VIP жилье, вскормившее на откатах не одну сотню шале и часов за сотни тысяч, будут с улыбкой на лице рассматривать "гости столицы". Эх, было время. Может быть не самое худшее время.

Но все слишком хорошее проходит. И то время тоже удаляется на закат, а лучше сказать - в жопу, куда всех неудачников без миллиарда когда-то посылало, оставивь после себя постоянно кочующие из рук в руки долги, недострои "градостроительных ошибок", оху**ших от наглости чиновников и профуканные возможности. 

Навел [info]ugfx 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)