Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Тест на неадекватность пройден!

Tuesday, 01 March, 15:03, saleksashenko.livejournal.com

Они даже не понимают, что с каждым днем всё больше публично демонстрируют свою неадекватность. Вот сегодняшняя новость:
  
Первый вице-спикер Совета Федерации, член Национального антитеррористического комитета (НАК) Александр Торшин считает, что к теракту в московском аэропорту "Домодедово" причастна Грузия.

Да. Теперь ему нужно еще обвинить Грузию в терактах в Кабарде - ведь нет лучшего способа сорвать сочинскую Олимпиаду. А также в нападении на Нальчик. А еще в подкупе Натальи Васильевой и т.д. И сразу станет проще жить, ведь после этого не нужно разбираться с ФСБшниками, занимающихся рэкетом; не нужно ломать голову над тем, как заставить суды воплнять закон прямого действия, запрещающий аресты до суда для обвиняемых в экономических преступлениях.

А еще предлагаю обвинить Грузию в организации засухи и пожров прошлым летом. А также в неурожае по всему миру, который вызвал рост цен на продовольствие и разгон инфляции в России. А еще в подкупе чиновников Минфина, которые совместили в один день повышение социальных налогов и акцизов на бензин, а также индексацию  тарифов на газ и электроэнергию.

Да, мало ли в чём ещё можно обвинит Грузию. Только вот уважение такое поведение вряд ли может у кого вызвать. А сомнения в адекватности - наверняка!  А от неадекватности до Мубарака-Каддафи - один шаг. И они очень близки к тому, чтобы его сделать. Вернее, они постоянно проверяют общество на "слабо" - стерпят или возмутятся? Очередное тестирование намечено на майские праздники, когда тысячи людей захотят улететь к теплому морю, а в это время из "Шереметьево" захотят улететь туда же спецборта с путиными и медведевыми. И придется простым россиянам кому сидеть в самолете, внезапно остановившемся посреди летного поля, кому быть запертому в отстойнике, кому-то опоздать на рейс или на пересадку. И хорошо, если этот кошмар закончится до 30 июня, когда должны  высочайшие персоны откочуют обратно в свой спец-загон во Внуково-2, а если стройка во Внуково затянется на всё лето? Нужно ли говорить, какими теплыми словами будут поминать и тандем, и тех, что около него?

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)