Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Финал "Блог Рунета 2011"

Tuesday, 08 February, 14:02, uncle-doc.livejournal.com
Пришло извещение, что моя Смотровая вышла в финал "Блога Рунета 2011" в номинации "Блог как СМИ". И приглашение на подведение итогов и награждение победителей 10-го числа. На странице конкурса убрали все остальные блоги, оставили только финалистов. По-прежнему можно голосовать ;) И если в прошлый раз я не особо настаивал, то выход в финал, в общем-то, это повод уже нагло попросить проголосовать за мой ЖЖ тех, кто это еще не сделал :)

С сожалением заметил, что многие "наши люди" до финала не добрались. Очень жаль, особенно Феону в номинации фотоблогов. Но против Доли там не особо попрешь. Как и в моей номинации против "ВКурсе". И в номинации научных блогов вообще ни одного естественника не осталось.

Голосование осуществляется на этой странице, нужно нажать "Мне нравится" напротив "Смотровой Военврача", затем выбрать соцсеть, в которой вы зарегистрированы и через которую будете голосовать. В этой соцсети вам предложат создать сообщение с указанием - за кого вы голосуете. Только после его публикации голос будет засчитан.

Огромное спасибо всем проголосовавшим. Буду стараться оправдывать оказанное мне вИсокае дАвэрие ;) И писать не только социалку, которой стало слишком много в последнее время, но и вернуться к подзабытому и подзаброшенному санпросвету.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)