Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Так как же всё-таки лучше предсказывать будущее?

Thursday, 20 January, 19:01, superhimik.livejournal.com

   Мне вот интересно, сколько из правильно ответивших на мою загадку (а таких - подавляющее большинство) действительно руководствуются тем принципом, о котором в ней идёт речь? ;-)
   Итак, правильный ответ звучит так: "Лучший способ предсказать будущее - это совершить его".
   На этот раз отличились умом и сообразительностью следующие персоны: [info]nepotrebnost, [info]harald_halti, [info]dok_zlo, [info]zorand, [info]black_z, [info]uncle_doc, [info]jek_hor, [info]gest_hds, [info]sve4ka, [info]pandafromisland, пользователь без ЖЖ, чей IP-адрес начинается с 95.52., [info]zwstl, [info]lepet_1, [info]eluska9, [info]netter_unltd, [info]entre_2_mondes, [info]buba_chemist, [info]yanjasho, [info]odnazhdy_utrom.
   Однако быстрее всех оказалась [info]dobriydoktor, которая имеет возможность получить информацию на любую интересующую её химическую тему в одном из моих ближайших постов, равно как и претендовать на мини-пиар своего журнала. С чем мы [info]dobriydoktor и поздравляем!
   В номинации самых оригинальных постов лидируют лозунги "Лучший способ предсказать будущее - это заглянуть в прошлое" и "Лучший способ предсказать будущее - это не заглядывать в него". Предлагали также почаще читать читать фантастические романы, гуглить и даже гадать на титрационном преципитате (хлорида серебра, надо полагать).
   Всем огромное спасибо за участие!

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)