Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Новые тэги: Восток и РАЭ

Thursday, 13 January, 15:01, antarctic_2010.livejournal.com
Как уже бывало не разне два), сообщество меняется навстречу жизни: посколькуо тема бурения озера подледникового Восток выросла, то вводим новые тэги для удобства френдов и ради корректности внешних ссылок.





Под тэгом РАЭ будут сообщения о текущей отечественной антарктической активности (как правило, официальные: но мы их получаем первыми по договорённости с ААНИИ). Прошлые дела РАЭ и САЭ будут, как и ранее, под тэгом история: что не мешает применять ещё и тэг РАЭ, если уместно.

Ну а под очень специальным тэгом Восток будет собственно про бурение подледникового озера, хотя, в зависимости о содержания поста, будут применяться и другие подходящие тематические тэги, такие как: айс, физхим, техника, опыт, объекты и так далее.

Перепометим все подходящие к темам посты очень даже вскоре. Ну и со Старым Новым всех френдов: старых и новых! Если Вы тут недавно – не поленитесь пролистать вглубь: это занимательно и познавательно, как чтение скопившихся журналов на даче... или как-то так! И рекомендуте своим френдам тоже: здесь хорошо и научно-популярно.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)