Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Что случилось с голосами, поданными за Лукашенко?

Saturday, 25 December, 11:12, kireev.livejournal.com
Доказательства того, что официальные результаты президентских выборов в Белоруссии взяты с потолка и вообще никак не связаны с результатами голосования, неопровержимы и они постоянно продолжают поступать. Я бы еще раз хотел подчеркнуть этот момент: объявленные результаты выборов - не просто сфальсифицированные результаты, в них не просто завышен процент за Лукашенко, а это совершенно несвязанные с подсчетом голосов цифры. То есть, даже если голос был отдан за Лукашенко, то в официальных итогах он учтен не был: это итоги были написаны заранее, а не просто суммированием даже фальшивых протоколов.

Например, если человек голосовал за Путина, то его голос Путину учелся. Даже голоса за других кандидатов в подавляющем большинстве были учтены. Другое дело, что Путину были добавлены лишние голоса, которых на самом деле не было. А вот голоса даже за Лукашенко учтены не были, так как объявленный процент голосов за него не является суммой настоящих и ненастоящих голосов за него, а написаны от балды заранее. То есть Лукашенко просто выкинул голоса, поданные за себя (не говоря уже об остальных кандидатах) в помойное ведро.

Президент, который фальсифицирует выборы должен нести за это уголовную ответственность. Но когда президент еще и плюет в лицо своим же избирателям, даже не удосуживаясь учесть их голоса, уже находится на каком-то особом уровне аморальности. Да, вот за такого человека вы голосовали, белорусские почитатели Лукашенко.  Ему даже ваши голоса не нужны. Ваши голоса оказались нужны белорусской оппозиции, нужны мне, а вот Лукашенко они оказались не нужны. Лишь благодаря белорусской оппозиции и независимым наблюдятеям, которые зафиксировали протоколы с настоящими результатами, по которым очевидно лидирует Лукашенко, ваши голоса за Лукашенко нам хотя бы и известны. Лукашенко поставил своих сторонников в действительно дурацкое положение.  Спорить с тем, что результаты выборов нарисованы сложно, а кто делал это в моем ЖЖ были легко биты, а их аргументы утонули в море неопровежимых доказательств, которые предоставили я и мои белорусские друзья. А если не спорить - значит, расписаться в том, что их кумир мало того, что совершил уголовное преступление, да еще и просто плюнул в лицо и им и всем остальным своим избирателям. Я считаю, что это просто полнейшее интеллектуальное банкротство сторонников Лукашенко.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)