Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Вновь присоединившимся

Wednesday, 05 January, 20:01, superhimik.livejournal.com

   Тут у меня почему-то случился небольшой новогодний френдопад, персон этак на 30, посему полагаю, что вновь прибывшим надо дать мини-объявление.
   Я искренне благодарен всем тем, кто меня читает. Увы и ах, мои таланты в оффлайне оказались недооценены другими или, что не менее вероятно, переоценены мной, поэтому лишь в ЖЖ я могу представить вам своё творчество (часто, не буду скрывать, компилятивного характера, но в превосходной оригинальной специфической авторской обработке) во всей своей красе.
   У меня в комментариях приветствуются вменяемые конструктивные дискуссии на любые темы, в том числе и не связанные с основным сообщением. Конструктивная дискуссия, как я её понимаю, - это диалог, в котором в качестве высказываний преимущественно используются не оценочные суждения, относящиеся к личности собеседника, а аргументы, относящиеся к существу обсуждаемого.
   Краткий перечень того, о чём я пишу - в моём профиле, в "интересах" . В основном это различные химические, околохимические и фармацевтические экзерсисы. Есть также страничка белорусского языка.
   В качестве анонса могу сказать, что в самое ближайшее время, если буду жив и здоров, планирую написать о коллагеновой теории старения по мотивам этого поста.
   P.S. Если меня задрали, то я становлюсь таким:

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)