Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Аудиокниги и электронки Астровитянки

Friday, 03 December, 01:12, don-beaver.livejournal.com
Читатели жаловались, что из продажи исчезли аудиокниги и электронные версии моих книг. Хочу обрадовать, что в результате некоторых усилий проблемы решаются. Сейчас я нахожусь в процессе обновления договоров, после чего проблемы с электронками будут надолго сняты. А семь аудиокниг (6 – Астровитянки и 7-я = Курьер) на Литресе уже появились:
https://www.litres.ru/serii-knig/astrovityanka/audioknigi/
как и на Озоне:
https://www.ozon.ru/person/gorkavyy-nikolay-nikolaevich-252010/

Прослушал фрагмент озвучки «Курьера-619» - очень качественная работа актера. А заслуженный артист Левашов на «Астровитянке» просто шедеврален. Обратил внимание на высокие оценки (обычно 4.8 из 5-ти) каждой из аудиокниг. Заглянул в отзывы – много интересного!

Ulary: «Никогда не думала, что буду с таким интересом слушать фантастику! Не то, что бы она мне не нравилась, просто не залипала на ней так, как на этой! Воистину увлекательное интеллектуальное чтение, живое, не опошленное пафосом либо занудством. Книга досталась по промокоду, но другие книги этой серии обязательно куплю, стоящая современная литература! Думаю, подросткам тоже понравится))»

Трунин: «Николай Горькавый, как всегда радует слух. Отличное продолжение в духе предыдущих двух книг. Сюжет продолжает закручиваться, и появляются первые ответы. Очень рекомендую данную серию для подростков. Чтец просто фантастический – за это спасибо Владимиру Левашеву. Мне 30 лет, а я из книги узнаю много интересного. До сих пор в голове история про пингвинов )))
В общем рекомендую. Ставлю аудиокниге 11/10. Это больше чем просто книга.»

Степанова: «Продолжение самой лучшей книги в жанре научной фантастики для подростков! История и происхождение Вселенной описаны с такой любовью, что мои дети заболели астрономией. Дочь пошла изучать книги Хокинга и взялась за учебник Астрономии. Очень-очень рекомендую. Это классно и увлекательно не меньше, чем книги О Гарри Поттере. Кстати, автор является поклонником Джоан Роулинг, и колледж в книге похож на Хогвартс. Только все волшебство научное.)»

Борис: «это лучшая художественная книга (точнее серия книг), которую я прочитал за последние лет 10. она невероятно позитивна и в тоже время честна. Эти книги можно и нужно ставить в один ряд с книгами Стругацких»

Вот свежий отзыв (от 6 ноября)
Sparki: «Слушали вместе с дочерью 10 лет, с трудом делая перерывы – настолько завораживающе интересно. «Идём слушать Астровитянку» – одно из немногих дел, ради которого дочь не раздумывая(!) бросала телефон, компьютерную игру или просмотр тв. Огромное спасибо автору и чтецу за их труд».

Вам всем спасибо, дорогие читатели и слушатели! А те, кто еще не в их числе, присоединяйтесь: «Идём слушать Астровитянку»!
Кстати, подарить семь аудиокниг на Новый год – отличная идея!
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)