Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

350, 400, кто больше?

Friday, 11 December, 22:12, kireev.livejournal.com
Я обратил внимание, что нередко те, которые говорят о фальсификации результатов выборов, когда какими-то числами оценирвают настоящие результаты выборов, то у них получается просто разгромная победа Трампа. Нет, что бы он просто выиграл соревновательные штаты, он вообще в пух и прах разгромил Байдена и не только в сореновательных штатах! О полном разгроме Байдена на выборах говорит постоянно не только Трамп. Скажем, у Шивы Аядуррая получается победа Трампа в Марикопе с перевесом почти 40%, что должно быть близко и к результатам по стране. То есть Трамп победил Байдена в голосовании избирателей где-то 70% на 30%. Бобби Байтон и вместе с ним "Саня из Флориды" утверждают, что Трамп победил в Аризоне с результатом более 60%! Захваченный американскими военными сервер Доминиона в Германии показывает, что реально Трампа было 410 голосов выборщиков и он победил даже в Калифорнии!

Сейчас у sapojnik прочитал про интервью Майкла Флинна, где он утверждает следующее:

There's no doubt in my mind that he won this election, hands down, in a landslide. Probably somewhere between 350 and 400 electoral college votes.

У Флинна нет ни малейших сомнений, что Трамп победил, набрав от 350 до 400 голосов выборщиков. Я просто проиллюстрирую что такое 396 голосов выбощиков за Трампа. Трамп выиграет не только все сореновательные штаты, или даже Мэн, Колорадо, Нью-Мексико, но и такие как Вашингтон, Орегон,  Нью-Джерси, Род-Айленд, Делавер. То есть даже штаты, где Байден победил с перевесом почти 20%. Эти штаты кампания Трампа даже не оспаривала.




Такое соревновании в безумии: кто больше даст? Ну, мало ли кто что сказал? Я напомню, что Майкл Флинн - это бывший советник президента США по национальной безопасности. То есть это не просто какой-то лунатик в интернете. Точнее, он и есть лунатик, но и не просто какой-то блогер.

Лин Вуд, юрист и союзник Трампа, который проиграл дела об отмене выборов в Джорджии, тоже утверждал, что Трамп набрал более 400 голосов выборщиков.

Я еще двумя пунтками проиллюстрирую всю абсурдность этих всех заявлений. Если Трамп выиграет Даже в Нью-Джерси и Вашингтоне, но он явно же не может выиграть Флориду с перевесом всего в 3%. Значит, и Флорида была тотально сфальсифицирована. Но я еще раз приведу твит Трампа, который для голосования по почте делал исключение, потому что оно безопасно и надежно.



Safe and Secure, Tried and True... но тотально сфальсифицировано!

Ну или генпрокурор Техаса, который подал этот иск в Верховный суд США с целью отменить результаты выборов в нескольких сореновательных штатах. Но если Трамп побеждил даже в Нью-Джерси и Вашингтоне, он не пог победить в Техасе в отрывом всего в 6%. Следовательно и в Техасе результаты выборов были тотально сфальсифицированы. Вот бы чем генпрокурору Техаса заниматься, но нет.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)