Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Дадим решительный отпор!

Saturday, 28 November, 12:11, ivanov-petrov.livejournal.com
Вот это уже переходит всяческие границы и мы будем стоять до конца.

Просыпается жена и сообщает, что во сне ей долго, подробно и очень занудно объясняли, что такое кредиты и как они берутся.

Считаю, что проникновение в сны с коммерческими намерениями, даже замаскированное под просветительскую деятельность, совершенно недопустимо. Ответственные за это организации должны понести самое серьезное наказание.

Предшествующий этап борьбы нами проигран. Мне уже десятки людей (не сговариваясь) рассказывали одну и ту же историю. Как они о чем-то говорили - случайно, на редкую и несвойственную им тему - и тут же при открытии браузера им пошла реклама этого самого. Во многих историях смартфона у человека не было или он был далеко от хозяина. Так что чтение мыслей у бодрствующего населения с последующим нанесением рекламы - уже проигранный этап.

Но сны мы им не отдадим!

Предлагаю поделиться способами видеть сны без вмешательства рекламы. Подсчет баранов (следите, чтобы на баранах не было логотипов!), нанесение побоев шефу, знакомство с симпатичными лицами противоположного пола и мучительная борьба с чудовищами - известные и проверенные способы. А еще?
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)