Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Фото Америки перед выборами

Tuesday, 29 September, 17:09, kireev.livejournal.com
Понравилось это фото из Далласа: такой собирательный образ Америки перед выборами. Даже интересна история соседей в этом дуплексе.



Кстати, у нас в Сноквалми агитационных материалов за кандидатов в президенты очень мало. Я видел только пару табличек Байдена у домов. Зато проезжая сельскую местность видел немало таблиличек или больших баннеров Трампа. То есть понятно, где больше кого поддерживают, там больше их агитацию около своих домов и вешают. Причем, я не уверен, что все прямо-таки знают что в Сноквалми наверняка победит Байден, исходя из результатов прошлых выборов: это как-то должны "ощущать". Тем более, что на моем участке еще в 2012 г. с небольшим перевесом победил Ромни, но в 2016 г. уже 57% на 33% Клинтон. То есть не то, что бы совсем очевидно, что место демократическое. Зато летом было очень много табличек Black Lives Matter около домов или же просто что-то о любви и терпимости. Некоторые я даже сфотографировал.




Эту пару я сфотографировал с их разрешения:)


Ну и почти оффтопик, раз речь пошла о табличках, недалеко от нашей улицы висит табличка, которая говорит, что водой тут эти кусты поливают рекуперированной водой, не пейте ее! В Америке постоянно видишь предупреждающие знаки, когд думаешь: а что кто-то так может сделать??? :) Так и представил, что кто-то из этих поливалок пытается пить воду. Хотя чего только в жизни не бывает.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)