Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Английское издание "Астровитянки"

Saturday, 08 August, 01:08, don-beaver.livejournal.com
Сообщаю всем заинтересованным читателям, что основные проблемы с английским переводом "Астровитянки" преодолены. Я активно работаю над публикацией "Астровитянки" в KDP Amazon (Kindle Direct Publishing). Книга будет продаваться в Амазоне в электронной и в бумажной (в мягкой обложке) версии. Трилогия публикуется в виде шестикнижия с общим названием AstroNikki, но каждый том будет иметь свое название. Вот обложка первого тома "Space Mowgli":


Все обложки делаются на основе марсианских пейзажей и элементов рисунков художника Дмитрия Никулушкина (тех, на которые я имею копирайт). Цена первой книги будет минимальной, обладателям KindleUnlimited - бесплатно. Вторая книга - для тех, кому понравилась первая, будет подороже, но тоже очень умеренно. Планирую разместить первую книгу в августе, а через пару недель - вторую. Вся серия выйдет за осень.

На задней обложке бумажных книг часто пишут PRAISE - похвалы от знаменитостей, критиков и т.д. Я набрал кое-что подобное, но решил включить и народные комменты - в основном, из Фантлаба и Livelib, где в сумме почти четыреста отзывов. Очень интересную подборку уже набрал - и с большим удовольствием. Если у вас есть "любимый" отзыв на примете - давайте. Или прямо здесь хотите кратко высказаться о книге - тоже можете попробовать попасть в "избранное". Но тут вопрос не в похвалить, тут вопрос сделать такой коммент, чтобы а. было понятно, что честно и от души; б. чтобы коммент освещал книгу для потенциального читателя.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)