Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Подтверждают ли результаты голосования в Ненецком АО достоверность результатов в России?

Thursday, 02 July, 21:07, kireev.livejournal.com
Памфилова о результатах голосования в Ненецком АО:

«Это ещё раз подтверждает, что голосование прошло максимально прозрачно, что результаты достоверны, в том числе и ситуация в НАО тоже подтверждает это», — цитирует РИА Новости Памфилову. Источник.

Абсолютно неверно! Результаты в Ненецком АО подтверждают (и то с некоторыми "но"), что результаты в Ненецком АО достоверны. О результатах в других местах они не говорят ничего. Это все равно что говорить, что на выборах в Госдуму 2011 г. в Москве были участки, на которых Единая Россия проиграла и на этом основании говорить, что результаты в Москве достоверны. Нет, они достоверны были на тех участках, а по городу тогда результаты были сфальсифицированы на большинстве других участков и результаты были совершенно другими. Ну или в Приморье были целые районы, в которых победил Ищенко, тогда почему отменили результаты губернаторских выборов из-за их недостоверности? Ну или это все равно что взять эти два участка в Казани, на которых были наблюдатели и КОИБы, о которых я писал, и говорить, вот смотрите, результаты достоверны! Более того, если эти два участка с достоверными результатами о чем-то и говорят, так о совершенно обратном: что остальные результаты в Казани недостоверны.



К слову говоря, Ненецкий АО никто никогда в фальсификациях не обвинял и их никто там и не ожидал. Претензии всегда были к совсем другим субъектам федерации.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)