Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Утренняя явка в день голосования пока крайне низкая

Wednesday, 01 July, 04:07, kireev.livejournal.com
То есть между 10 и 12 часами рост на два с небольшим пункта по трем дальневосточным субъектам федерации, по которым есть данные. Обычно к этому времени народ на участки начинает подтягиваться. Но, видимо, те, кто первым делом и идет голосовать, уже это сделали досрочно. Посмотрим как дальше пойдет, ну и скоро будут данные по более крупным субъектам федерации.



Вообще, нравится разница в досрочке между соседними Приморским краем, где губернатор единоросс, и Хабаровским краем, где губернатор ЛДПРовец.

Update: чуть больше данных. В Приморье, где было сильное досрочное голосование (фальсификации?) и Хабаровским краем, где оно было самым низким, хорошо видна разница и в утренней явке: в Приморье опять же прибавка в два с лишним пункта, а в Хабаровском крае 4.5 пункта.  Правда, еще неполные данные.



Update: на Камчатке на 15 часов явка всего 40%. То есть не более 7 пунктов в день голосования. По идее суммарная не должна дойти до 50%. Наверное процентов на 45, может 46% от силы тянет или около того. В Петропавловск-Камчатский пока идет на явку менее 40%. Но все же относительно крупный город, может  после обеда люди подтянутся.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)