Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

В Приморье фальсифицируют досрочку на участках

Wednesday, 01 July, 06:07, kireev.livejournal.com
Теперь можно оценить досрочку и по отдельным участкам, а точнее надо смотреть явку на 10 часов. Но с 8 до 10 часов явка совсем мизерная, так как даже с 10 до 12 часов она совсем низкая, так что это от силы 1 пункт. Посмотрим на Советский р-н Владивостока. На целой куче участков люди просто рвались на участки и досрочно проголосовала бОльшая часть избирателей. На других как ни в чем не бывало явка на 10 часов 13%, 15%, 18%.



А может быть это участки особые? Нет, давайте посмотрим на явку в Советском р-не на президентских выборах 2018. Вот это настоящее распределение явки по участкам по часам в крупном городе и ничем эти красные участки не выделяются.



В печально известном повторым вводом протоколов с фальсифицированными результатами выборов Уссурийске власти, отвечающие за выборы "испугались" же окрика Памфиловой, правда? Там же не будут фальсифицировать больше, когда погорели на этом? Вернемя на нашу грешную землю, на которой Путин назвал ситуацию с теми выборами в Приморье "нормальной" и еще убедимся, что ненаказанные фальсификаторы, которые в прошлый раз своего добились, с благослования Путина теперь фальсифицируют явку (ну и результаты будут сфальсифицированы: не будут же они только явку без результатов фальсифицировать). На массе участков, где уже около 70% проголосовало досрочно, как ни в чем не бывало появляются участки даже с менее 20% досрочки, как и во Владивостоке. От 30% до 50% в явке на 10 часов вообще провал.



В Находке та же ситуация. 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)