Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Конкурс прогнозов результатов общероссийского голосования

Saturday, 27 June, 16:06, kireev.livejournal.com
Объявляю традиционный КОНКУРС ПРОГНОЗОВ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ.

Правила:
-Любой участник ЖЖ может сделать свой прогноз, написав его в комментариях к этому посту.
-Нужно дать прогноз до десятых долей процента для явки и результатов голосования. Да, явку мы прогнозируем тоже не смотря на то, что уже идет досрочное голосование, но явку в день голосования мы же не знаем.

Явка
Да
Нет


-Прогноз процента недействительных бюллетеней делать не надо: это оставшийся процент от 100% минус да и нет.
-Принимаются прогнозы, в которых даны проценты для всех трех указанных выше пунктов, иначе невозможно будет сравнить прогнозы!
-Победителем признается участник с минимальной суммой отклонений от официального результата. При равном отклонении выше в таблице будет участник, который дал прогноз раньше.
-Прогнозы принимаются до 30 июня вторника включительно по московскому времени.
-Прогнозы корректировать можно – но до 30 июня включительно.
-Подчеркну, что мы прогнозируем официальные результаты голоосвания, а не те, которые, как мы думаем, были на самом деле. То есть в данном случае надо спрогнозировать и уровень фальсификаций.
-Победитель награждается традиционной грамотой "Лучший прогнозист ЖЖ-2020" , а участник, занявший последнее место, награждается традиционными виртуальными розовыми очками "Худший прогнозист ЖЖ-2020".
-Распространение ссылок на конкурс приветствуется: чем больше будет прогнозов, тем более заслуженной будет победа! Выявим супер-прогнозиста ЖЖ!



Внимание: таблица прогнозов будет обновляться периодически, но не автоматически. Так что не беспокойтесь, если ваш прогноз в ней сразу не появится. Но если заметите ошибку - дайте мне знать.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)