Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Берни Порн

Thursday, 18 June, 18:06, kireev.livejournal.com
Тут я узнал о существовании феномена, который называется Берни Порн - Bernie Porn. И это совершенно не то о чем вы подумали и о чем я вначале подумал: может быть какой-то сайт радикальных сторонников Берни Сандера или сообщество на Реддите, типа MapPorn. Вот статья о том, в которой Берни Порн говорит о том, что поддержка Трампа в Мичигане по опросу EPIC-MRA снизилась после зачистки от мирно протестующих в ДиСи и фотографирования с библией. Я подумал, что это шутка какая-то, но нет: Берни Порн - это и есть президент компании EPIC-MRA, которуя я знаю: она давно проводит опросы в Мичигане.




Задумайтесь об этом: о президентских выборах в США профессионально пишет человек, настоящая фамилия которого Bernie Porn! Вот, скажем, Берни Порн комментирует мартовский опрос праймериз демократов, по которому Байден опережал Берни Сандерса 51% на 27%. Казалось бы, это слишком невероятное совпадение, что человек с настоящим именем Берни Порн не просто как человек, а именно профессионально комментирует президентскую кампанию Берни Сандерса. Но такое маловероятное и забавное событие действительно произошло в реальной жизни!

Кстати, это еще и пример того, что человеку такая, мягко говоря, неудачная фамилия не помешала достичь успеха в жизни - все же президент небольшой и локальной, но все же компании, которую, скажем, я знаю.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)