Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

...

Thursday, 16 April, 19:04, wealth.livejournal.com

Как всем известно, университеты по Штатам позакрывались из-за боязни того, что кто-то может чихнуть. Наш университет не исключение. Все занятия, однако, никто не отменял и мы учим через Интернет. Люди впрочем часто приходят к себе в офисы, чтобы закрывшись, учить оттуда. Удобно это по многим причинам: (а) прекрасная скорость Интернета, (б) никто не мешает. Сегодня я был неприятно удивлен с утра, когда не смог войти в здание. Оказалось, что этим утром руководство поменяло замки везде, чтобы никто не смог приходить. Между тем, приходить таки можно, если ты напишешь слезный эмейл декану и попросишь доступ. Тебя внесут в расстрельный список тех, кому дадут электронный вход — здания теперь имеют электронные замки. Начальство таким образом будет знать кто, сколько, когда и где был. 

Страшная битва человечества с вирусом продолжается. В Аризоне из 3900 заболевших 87% сидят дома без каких бы то ни было осложнений. Из 200 умерших 40% не были продиагностированы — доктор сказал вирус, значит вирус. Больницы полупустые. Медсестер собираются на неоплачиваемый отпуск выгонять. По-прежнему нет сралной бумаги.

Воздержусь от комментариев. Замечу только, что каждое утро просыпаясь мне все чаще кажется что весь этот бред мне просто приснился.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)