Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Array

Tuesday, 07 April, 11:04, alien3.livejournal.com
12 апреля вас ждёт многочасовой праздничный стрим на канале Рафаэль и Ко.: беседы о космонавтике с интересными людьми и космическая музыка.

День космонавтики мы посвящаем Луне, нашему самому родному и постоянному спутнику, полная фаза с суперлунием которого будет этой ночью!


Фото Никиты Попова

12 апреля историк космонавтики Павел Шубин расскажет о своих книгах об исследованиях Луны; я раскрою правила отбора космонавтов в отряд Роскосмоса в этом году, новобранцы которого имеют шанс попасть на наш спутник; член Федерации космонавтики Дмитрий Олиферович поделится актуальными новостями американской программы «Артемида» по возвращению людей на Луну; заслуженный испытатель космической техники Андрей Емельянов расскажет о космодромах Земли, исследователь ГНЦ РФ - ИМБП РАН Полина Кузнецова раскроет нам особенности изоляции, исходя из опыта работы в космической психологии и в изоляционных экспериментах SIRIUS, художница Анастасия Просочкина откроет нам свой взгляд на космическую живопись.
А петербургская терменвоксистка, музыкант-мультиинструменталист Александра Романова сыграет посвящение Луне и внутреннему космосу.

Программа может быть уточнена, следите за анонсами.


Картина Анастасии Просочкиной

Музыка: Justin Hurwitz - Crater (OST First Man).

This entry was originally posted at https://alien3.dreamwidth.org/1604018.html. Please comment there using OpenID.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)