Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Ставки на кандидатов в вице-президенты от Демократической партии

Friday, 13 March, 18:03, kireev.livejournal.com
Потихоньку Байден входит в роль "presumptive nominee". Он уже подал заявку для защиты Секретной службой США, которая занимается безопасностью президентов, вице-президентов и кандидатов в президенты. Начинается и обсуждение кого он выберет в себе кандидатом в вице-президенты. Ставки на данный момент на betfair:

Democratic VP nominee
Harris 33.5
Klobuchar 17.2
Abrams 16.1
Clinton 8.5
Patrick 3.8
Warren 3.7
Buttigieg 3.2
M. Obama 3.2
Whitmer 2.3
Castro 2.2
Booker 1.4

Впереди тройка женщин среднего возраста: Харрис, Клобушар и Абрамс. Байден почти наверняка выберет либо женщину, либо небелого мужчину. А небелая женщина еще лучше. Причем, она должна быть значительно моложе пожилого Байдена.

Хиллари Клинтон... хоть кол на голове теши! Хиллари Клинтон Джо Байдену в вице-президенты - это "масло масляное". Абсолютно ничего не добавляет, но очевидно убавляет и раздражает. Ровным счетом никакого смысла ее брать кандидатом в вице-президенты нет. Но какая-то часть людей все равно помешана на ней и считает, что демократический истеблишмент любыми средствами будет ее проталкивать в президенты. Эти же люди, разумеется, считали, что она будет баллотироваться в президенты снова, в то время как было очевидно, что она не будет баллотироваться. И так же очевидно, что Хиллари Клинтон не будет кандидатом и в вице-президенты. Я всегда очень осторожен в прогнозах: я вот не знаю, кто будет кандидадом в вице-президенты, но точно не Хиллари Клинтон.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)