Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Кто тут есть?

Friday, 13 September, 11:09, ivanov-petrov.livejournal.com
" а можно Вас попросить отдельной оффтоповой просьбой сделать профессиональную перекличку? Иногда хочется такое что-то замутить, но то знаний не хватает, то руки по теме не хотят растить откуда надо. Не надо всех с потрохами сдавать, но вдруг какое сотрудничество научное сможет наклюнуться? Или кто полезно что подскажет? vadperez (с изменениями)
https://ivanov-petrov.livejournal.com/2210876.html?thread=138532412#t138532412

Это из глубин поста о популяризации науки взывает к вам... нам... в общем, сюда взывает уважаемый юзер. При желании. Если есть желание промолчать, это конечно, но вдруг выяснится... с чем к кому имеет смысл с трепетом молить, а кто чего говорит исключительно спроста.

Мне кажется, - для тех, кто решит отвечать - имело бы смысл говорить общую специальность (типа "химик"), а потом - узкую, потому что, как мне кажется, физиков, химиков или биологов "ваще" уже не осталось на планете. И это касается, конечно, не только ученых и не только естественников. Сами понимате, и математики, и гуманитарии, и технари, и медики, и обществоведы, и все остальные, у кого есть профессия.

(c) zh3l
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)