Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Мой антикварный ТриКотАж

Friday, 19 July, 16:07, maksina.livejournal.com
 Я понимаю, что кошки живут меньше людей. Но они тоже живые, и болеют они , и ждут помощи от нас
Под кат  имеет смысл заходить тем, кто знает меня лично, или просто любит животных.

Ровно неделю назад мы отпустили Соню. Она последние 10 лет жила у Катярры, в соседнем доме.

А это мой  личный антикваный ТриКотАж. Снизу вверх - Масяндра (бежево-розовая, внучка Сони) - 15.5 лет, Рысь (Серая, правнучка Сони) - 12 лет, Пуха (коричневая, подобрашка , самая алсковая и человекоориентированная)  - неизвестно, не меньше 15 , но может  все 20, мне ее привезли на недельку 10 лет назад, и она точно была не подростком - предыдуща хозяйка умерла, и возраст спросить было некого.

Фото сдалено не так давно, года два-три назад. Тогда еше все было нормально.

А сейчас мне страшно (



У Маськи были анализы, с которыми не живут, сейчас получше, стала есть, но что это было и может ли вернуться - я не знаю.

Рысь... Сейчас она  ест, "рысит" и обрастает посте третьей "химии", и я тоже не знаю, надолго ли это. Нет, я , конечно, надеюсь, что вырезали все полностью, что химия добила  случаные клетки, но все равно страшно.

На данный момент хуже всех с Пухой - анализы у нее как раз  более менее для такого возраста, ХПН всего 2 стадии, на да, сопли (они уже полгода и никуда не деваются от самых звверских антибиотиков) , но второй месяц она ест только из шприца, и идей у врачей , как ее заставить есть (кроме гастростомы)  нет (

Не знаю, зачем я все это написала...  У людей  пятница, выходные, а мне хочется уснуть среди моих бедных больных кошек и больше не просыпаться ....

Те, кто меня знает, пожелайте, пожауйста, им здоровья, а мне сил.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)