Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

"Голос" Вакарчука стартовал с 4.6%

Thursday, 23 May, 15:05, kireev.livejournal.com
Правда, в опросе "Рейтинга" она все еще называется "Партия С. Вакарчука", потому что опрос начался 16 мая - в день когда Вакарчук свою партию перезентовал, но вопросы были вероятно заготовлены заранее. Хотя название партии уже тут в комментах обсуждалось, если я не ошибаюсь, за пару дней до этого. Рейтинг "Слуги" народа продложает расти и это опрос еще провен до инаугурации Зеленского, которая явно была удачной. Видимо, самый пик рейтинга Зеленского и его партии должен быть в эти дни. Но победитель выборов в любом случае известен - уверенной победе "Слуги народа" за такое короткое время до выборов уже ничего не может помешать. Собственно, если бы выбороы 2014 г. проходили в июле, а не в октябре, то на них наверняка бы победил БПП, а не НФ.


Гражданской позиции и Самопомощи явно светит непрохождение в Раду, как я уже писал, результаты опросов явно намекают, что им надо идти каким-то общим форматом с Вакарчуком - это будет лучше для всех.

Ну  эта картинка понравилась: видимо, после инаугурации  Зеленского разница между фиолетовым и зеленым цветами будет самой низкой в новейшей истории Украины?

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)