Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Итоги конкурса прогнозов результатов второго тура

Monday, 22 April, 14:04, kireev.livejournal.com
Я знаю, что многим участкам конкурса  прогнозов результатов второго тура интересно узнать его результаты, поэтому я уже не буду дожидаться подсчета 100% протоколов, тем более, что победитель давно определился. Хотя сотые доли процента еще должны поменяться, так что по идее какие-то места в таблице еще могут измениться, но совсем немножко и не факт, что даже изменятся (на данный момент подсчитано 99.7%, но еще чуточку должен вырасти процент Зеленского и упасть у Порошенко).

Итак, лучше всех итоги предсказали те, кто 1. Дал Зеленскому много, хотя и не рекордно много 2. Кто опять поверил опросам, которые  очень неплохо результаты выборов предсказали, даже немножко переоценив Порошенко, как и экзит-полы. А лучше всех в результат попал один из немногих юзеров ЖЖ, с которым я встречался лично - timbes5, так что поздравляю!

Но основная борьба в этот раз была не за первое место, а как раз за последнее! Сразу несколько юзеров, которые умудрились спрогнозировать победу Порошенко с небольшим отрывом, сразились за розовые очки! Но в жесткой борьбе почетный приз достася arkagol - прошу его забрать.



Спасибо всем за участие! Результаты конкурса для "специалистов" будут подведены чуть позже. Следующий конкурс состоится уже по выборам в Верховную Раду осенью. Таблица результатов

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)