Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

А был ли Василий Гогичашвили избран депутатом?

Wednesday, 13 March, 17:03, kireev.livejournal.com
Наверное, многие в новостях или во френд-ленте читали о депутате из Северной Осетии Василии Гогичашвили, который избил учительницу в школе, и при этом заявлявший, что ему «ни х.. не будет», потому что он депутат. Скажем, я об этом прочитал у Ильи Варламова.  Что это за депутат такой, спросите вы? 28-летний бывший футболист без высшего образования. Очень характерная история.



Итак, на выборах в Собрание представителей Ардонского района Василий Гогичашвили  шел лишь 16-м номером в списке "Патриотов России"! При этом 10 кандидатов выше него отказались от мандатов! А еще один сложил полномочия. Вот так он стал депутатом. Но это как раз не главное. Василий Гогичашвили наверняка даже в этом случае не был избран депутатом, потому что результаты выборов там были нарисованы! Патриоты России получили почти точно 20% как по заказу. А вот результаты по участкам.



Как видим, на половине участков результаты нарисованы под копирку. И как раз там у Патриотов Росси 30% - высокие результаты, а на других участках - низкие. Так что я имею все основания считать, что в реальности этот тип и не был избран депутатом.

Если связь с тем, что там результаты выборов рисуют и поведенем этого "депутата"? Да, конечно, и связь прямая: беззаконие, коррупция, вседозволенность, что на выборах, что в остальных сферах жизни на Северном Кавказе. Как он стал депутатом - так он себя и ведет.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)