Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

LXIX Школьная Биологическая олимпиада МГУ: приглашение

Tuesday, 19 February, 08:02, prokhozhyj.livejournal.com
 
      Школьникам 6–11 классов Москвы и доступных расстояний от неё*. Приглашаем всех желающих принять участие в очередной, шестьдесят девятой, Школьной Биологической олимпиаде МГУ. Первый (письменный) тур ШБО состоится в воскресенье 24 февраля 2019 года на Биологическом факультете МГУ. Москвичи 6–8 и 11 классов (но не 9 и 10, они позже!) приглашаются к 9:00 (сильно заранее не приходите: придётся ждать на улице), москвичи 9 и 10 классов и иногородние 6–11 классов – к 13:00. Вход свободный.
      Нужна ручка, бумагу дают (но можно и захватить, белую, А4). Никаких направлений от школ и т.п. не нужно. Советуем взять бутылку воды и шоколадку.
      Внимание! Для пишущих ШБО в Москве (и в некоторых других городах, см. тут) нужна предварительная электронная регистрация участников Олимпиады: reg.shbo.ru, она уже действует**. Если у вас есть вопросы по нашей Олимпиаде, возможно, вам поможет FAQ по ШБО.

      Напоминаем, что ШБО не является поступательной олимпиадой.

      Проезд (NB: можно и пешком) от станции метро "Университет" автобусами №№ 1, 47, 67, 103, 111, 113, 130, 187, 260, 470, 487 и 845 или троллейбусами № 34 и 34к до остановки "Улица Менделеева". Желающие могут посмотреть карту. Можно так же дойти пешком от станции метро "Ломоносовский проспект (~ 5 минут). Ждём вас!     

Оргкомитет и Жюри ШБО МГУ.

_____________________
  *) Кроме основного места написания ШБО в Москве в этот же день действуют выездные базы в Санкт-Петербурге, Туле и в ряде других мест (подробности).
 **) Рекомендуется приходить на тур с уже распечатанной анкетой (при отсутствии возможности распечатать анкету можно будет пройти по её электронной версии, но это может вас задержать). Если у вас произойдёт какой-то сбой и вы придёте на тур без электронной регистрации, фатальной катастрофой это не будет, но дорегистрация на месте может оказаться достаточно хлопотной и займёт время. Электронная регистрация открыта до дня тура включительно.

 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)