Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

О научных сказках

Tuesday, 22 January, 05:01, don-beaver.livejournal.com
Мне прислали справку о продажах моих книг. Главное из неё:

1. "Первооткрыватели", вышедшие 10 июля 2018 года тиражом в 3000, разошлись за полгода, на складе издательства остался 21 экз. Соответственно, кто хотел иметь все три тома - у вас последний шанс, который в магазинных остатках.

2. "Неоткрытые миры", выпущенные в июне, в октябре вышли дополнительным тиражом в 2000 экз. Это отличная новость! Знаете, как хвалят свой товар на рынке - "для себя выращивал/делал!". А я и того больше - для своего внука, которому и посвятил книгу. Да и в одном рассказе его вывел, вместе со старым седым дедушкой-рассказчиком (может я и сгустил краски, но это лишь временно!). Так что покупайте для своих детишек, которые могут увлечься наукой:



Кстати, те, кто хочет иметь для подарков больше, чем одну книгу, но не весь трехтомник. У меня есть рекомендации на раз, два, три.
Если раз - это "Неоткрытые миры", то два - это "Драконоборцы", где под одной обложкой "Электрический дракон" и "Неоткрытые миры".
А на три - "Звездочеты" и "Неоткрытые миры". Под обложкой "Звездочетов" прячутся сразу два астрономических сборника, мои любимые "Небесные механики" и "Космические сыщики".
Прекрасные подарочные наборы! Больше уже ничего подобного не будет.

P.S. "Звездочеты" и "Драконоборцы" вместе тоже образуют прекрасное 4-х книжие в подарок! Учтите, что, как выясняется, последние экземпляры "Первооткрыватели" именно сейчас улетают из магазинов. К звездам, конечно.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)