Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

В Приморье произошла подмена протоколов на аномальных участках с 70% за Кожемяко.

Tuesday, 18 December, 18:12, kireev.livejournal.com
Статья на сайте "Голоса" о подмене протоколов на участках с КОИБ во Владивостоке, где у Кожемяко аномальные 70% и совпадение в процентах за всех кандидатов.




Еще статья об этом же: "Разработчик КОИБ предлагает найти отличия в протоколах с КОИБов во Владивостоке".

Там же смешное: Член ЦИК Евгений Шевченко, находившийся во время выборов в Приморье, не видит странностей в таком разбросе результатов: "Во Владивостоке все районы настолько разные, что я не удивлен".

По его мнению, это могло напрямую зависеть от того, где Кожемяко провел больше встреч с избирателями и смог решить больше вопросов: "Все люди одинаковые: хотят, чтобы их услышали и помогли. Кто этим больше занимается – тот и выигрывает" (Ведомости).


Поясняю члену ЦИК, что как раз районы во Владивостоке на выборах в сентябре не были разные, что я графически показал.


К тому же это не районы, а лишь отдельные участки, а там некоторые участки даже по одному адресу находились, а результаты теперь получились совершенно разные. Да и дело не столько в том, что они отличаются от другой массы участков, а что там проценты за всех кандидатов одинаковые, как и было в Саратове. Я еще раз вынужден повторить: Элла Памфилова, не рассказывайте нам сказки при то, что в Саратовым нельзя было разбраться, потому что не было жалоб (на самом деле были): у вас в ЦИК сидит Евгений Шевченко, который точно такое же рисование результатов выборов покрывает, притворяясь умственно неполноценным.

Далее:
Возможность подделки протоколов КОИБов Шевченко тоже исключает: в составе всех комиссий присутствовали представители четырех парламентских партий, напоминает он. Было также огромное количество наблюдателей и повышенное внимание прессы: если на первых выборах в сентябре было аккредитовано 41 СМИ, то в этот раз уже 51, за ходом выборов следили около 300 журналистов, подчеркивает член ЦИК. "Голос" ранее отмечал, что 23 направления для независимых наблюдателей выдал лишь штаб Кожемяко, а со стороны КПРФ наблюдения не было.

Это объяснение на уровне: смотрим на труп убитого человека и заявляем, что он не мог быть убит, потому что у него было много телохранителей. И это при том, что есть большие подозрения, что "телохранители" были в в заговоре с убийцей.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)