Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Во Владивостока еще и рисовали по формуле!

Tuesday, 18 December, 21:12, kireev.livejournal.com
Ух ты, Сергей Шпилькин обратил внимание, что результаты на участках в Ленинском и Первореченском р-нах Владивостока, где у Кожемяко 70% и более и у всех остальных кандидатов одинаковые проценты, еще и вычислены по формуле!

Барабанная дробь!
Старинный аттракцион "Калькулятор" снова радует нас!

На избирательных участках Ленинской ТИК, оснащенных КОИБ, где результат Кожемяко превысил 70%, количество голосов за всех кандидатов определяется по простым формулам! Вы можете повторить это дома на своем любимом калькуляторе!

Кожемяко = int(0.72*количество действительных)
Тимченко = int(0.02*количество действительных)
Чемерис = int(0.01*количество действительных)
Андрейченко = количество действительных - (Кожемяко+Тимченко+Чемерис)

То же и на подозрительных по результату Кожемяко оКОИБленных участках Первореченской ТИК, только коэффициенты 0.76, 0.06 и 0.04

PS В Первомайской ТИК бардак: на одних участках использовали для Кожемяко коэффициент 0.76, на других 0.75, а на одном участке решили выпендриться и умножили для Кожемяко аж на 0.85. И для Тимченко-Чемерис где-то 0.02-0.01, где-то 0.04-0.02. Но потом все равно округление вниз и остаток Андрейченко.

PPS Советскую пока расколоть не удалось, сильно намудрили.





Даже было бы интересно побеседовать с людьми, которые голосовали за Кожемяко на этих участках и вообще голосуют за власть. Интересно, что они бы сказали, если бы узнали, что их голоса власть даже не удосужилась посчитать, по сути выкинула, а вместе их голосов есть формула. Дойдет ли до них эта информация?
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)