Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Как я захватил науку!

Tuesday, 18 December, 01:12, scinquisitor.livejournal.com
Давайте поговорим в духе конспирологии!

Сегодня редактор крупного научно-популярного сообщества сообщил мне, что ему пытались дать деньги за рекламу ролика про то, что я чуть-ли не Темный Властелин мира!

Оказывается, что я "был выбран мировыми корпорациями" для пропаганды ГМО и получаю с этого огромный доход!

Утверждается, что я как Лысенко. Только я защищаю генную инженерию от нападок, но, поверьте, Лысенко тут все-таки я, а не противники ГМО.

Авторы уверены, что меня "обязали по контракту носить майку" со словами "я верю в ГМО".

Они знают, что я член ОПГ вместе с другими учеными и популяризаторами науки. Еще они нашли много фоток, где я танцую хастл с девушками. Непорядок! И становится понятно для чего я продался корпорациям!

Все это мне очень льстит, будто я реально такой Dr. Horrible, захвативший науку в России. Короче, давно я так не смеялся. Как говорил Оксимирон: "Если это всё правда, народ, извини, мне придётся хвалиться – красавчик!"

Увы, паблики в ВК не очень охотно берут материал. Просмотров очень мало. А сил на него потрачено много. Там хороший монтаж, профессиональная озвучка, подборка кадров, проделан большой поиск по социальным сетям.

Поэтому прикладываю:



Вы спросите: кому я так насолил, что появился такой ролик? Судя по тому, насколько сильно в нем разведены аргументы и пруфы, я думаю, что гомеопаты. Но это не точно. Ведь хейтеров у меня (и науч-попа в целом) довольно много. Пусть они знают, что не одни, а в хорошей компании.

А вообще... это все, конечно, правда. См. другой ролик, где я предстаю в своем истинном обличии.


Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)