Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

100 сказок в трёх томах и шесть аудиокниг

Saturday, 01 December, 22:12, don-beaver.livejournal.com
Свершилось: третья книга подарочного переиздания 100 научных сказок - "Драконоборцы" - поступила в продажу! Пока только в фирменном магазине АСТ, но скоро появится и в других магазинах
https://book24.ru/product/drakonobortsy-100-nauchnykh-skazok-3514705/

Декабрь 2018 года уникален тем, что можно еще купить остальные тома этого трехтомника. Первый том "Первооткрыватели" - уже не везде, но еще можно, например в Доме книги
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=981004
а второй том "Звездочеты" доступен ещё во многих местах, например, на "Озоне":
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147360296/
Этот трехтомник будет лучшим подарком вашим детям, внукам и знакомым, у которых есть дети и внуки.

На сайте "Лабиринта" и других книжных магазинов есть отзывы об этих книгах, а вот какой отзыв об этих сказках прислала на днях читательница Светлана:
"Хочу выразить вам безграничную благодарность и уважение за серию научных сказок! Когда я только прочитала Астровитянку, выгребла в магазине все книги с вашим именем на обложке, и это были научные сказки :). Дети были маловаты, поэтому взахлеб читала сама. А сейчас, вы только представьте, мой сын-первоклашка ходит за мной со "Звездным витамином" и уговаривает прочитать еще одну, а потом еще одну и еще одну. Вы бы видели, как у него от этих книг горят глаза! Пятилетняя дочка тоже слушает и что-то там мотает себе на ус! Вчера сын дал задание раздобыть две недостающие книги - Неоткрытые миры и Электрический дракон (последнего нигде нет).
Вы не просто написали книги, вы сделали нечто большее и глобальное. Кто знает, как эти книги повернут жизни наших детей. Благодарю!"

В качестве другого варианта подарка - я напоминаю об "Астровитянке" в шести аудиокнигах. На сайте Литреса накопилось много отзывов о них - меня там могут поругивать, но артиста Левашова - только взахлёб хвалят!
https://www.litres.ru/nikolay-gorkavyy/audioknigi/

Всем читателям и слушателям - большое спасибо за чтение и слушание!
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)