Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

О политике

Wednesday, 07 May, 18:05, sciencewriter.livejournal.com
Обсуждая с сыном политическую ситуацию, я указала ему на некоторые признаки возврата к СССР, от которого он фанатеет. "Вот видишь, возрождают ГТО, пишут единый учебник истории, Крым вернули. Разве это не доказывает намерений возродить Советский Союз?", - спрашиваю я сына. "Пусть примут советскую идеологию, откажутся от частной собственности, национализируют производства, вернут наворованное олигархами, вот тогда это будут доказательства", и дает мне послушать речь Ленина "Что такое советская власть?", мол, почувствуй разницу.



В тему почитайте несколько статей у нас в энциклопедии, с архивными фото и видео.

День Победы и Республика Крым. Крым пока без досоветской и советской истории. Эти главы пишут для нас специалисты, но мне не досуг ждать, так почитайте, без истории.

Не в тему, но тоже любопытно про биоинформатика Павла Певзнера написал pharmakiller, который уже больше года околачивает груши в Санкт-Петербурге и пытается найти там работу научным журналистом. Возьмите его уже кто-нибудь или посоветуйте что-нибудь? Он очень хороший журналист, но не бесконечно же фрилансить.

Денис Ступников продолжает просвещать о панк-рок музыке.
Gыndul Мыцеi - молдавская группа
Замша - это Нижний Новгород
Плед, Фиги и ГДР.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)