Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Музыки этих выходных псто

Saturday, 11 March, 11:03, d-kishkinev.livejournal.com
Давненько не выкладывал я тут уикэндовскую музыку. А ну-ка, кто тут фанат сериала Suits? Это про нелегкую и полную компромисов жизнь корпоративных лойеров из NYC. Вы скажите "да они все там assholes, чо там рассуждать!" и ошибетесь. Они разные. Заканчиваем с подругой 4-й сезон. Луис Литт - наш любимчик :) Ну Харви с Майком без рассуждений. Ну и soundtrack там отличный. Много качественного и нескучного (нам мой вкус) indi.  Вот вам в качестве тизера несколько вещей.


Тема сериала от коллектива Ima Robot в тексте нам тонко намекают на компромисы, на которые приходится идти этим ребятам ежедневно :)))



Liam Bailey Отличная роково-грувовая вещь с качественным вокалом. Харви, в свободное от высасывания layer fees время, слушает свою огромную коллекцию джазово-блюзового винила и пьет хороший виски. Как-то так.



Phantogram: Не правда ли женщина слева smoking hot? Это Dona, секретарша Harvey Specter (справа). Чертовски умна, совершенно не bitchy, и тайно влюблена в Харви, но суждено ли им быть вместе? Х.З. :)


Gotye: в представлении не нуждается.

Т.к. Майк - тот что молодой, справа, associate, которого прикрывают за ум, но вообще то у него нет степени (университетов не кончал), то тема песни I am a fraud


Six Def: Качественный электроблюз

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)