Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

как Евразийский Союз подменили Европейским

Wednesday, 19 October, 10:10, grey-dolphin.livejournal.com
Кое-что об искусстве заголовка: "На базе МГУ им. М.В.Ломоносова создается сетевой университет Европейского Союза". Первая реакция - wow... Но, читая текст, узнаешь следующее:

"На базе МГУ им. М.В.Ломоносова создаётся сетевой университет Европейского союза. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своём выступлении на конференции "Национальная пресса России и СНГ: связанные судьбой и пространством", посвящённой 25-летию образованию Содружества.
"Мы на базе Московского университета сейчас пытаемся создать сетевой университет Евразийского союза, который будет, я думаю, готовить кадры не только для евразийской интеграции, но и кадры для будущего развития СНГ в целом", - рассказал чиновник.
Также Слуцкий отметил, что в качестве руководителя университета выступит директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин" http://lomonholding.ru/news/detail/?item_id=8160&lowRes=1

То ли в "Ломоносовском холдинге" не знают, чем отличаются Евразийский и Европейский союзы, то ли Служба внешней разведки отрабатывает маскировку...
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)