Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Астровитянка и Космические бродяги

Friday, 14 October, 14:10, don-beaver.livejournal.com
Поступило в продажу первое иллюстрированное издание "Астровитянки", с превосходными иллюстрациями художника Никулушкина (http://don-beaver.livejournal.com/176333.html)





Цена божеская - 227 руб, надо будет побольше себе заказать:
http://my-shop.ru/shop/books/2451371.html?b45=1_1
http://www.ozon.ru/context/detail/id/138204372/
Это уже пятое переиздание "Астровитянки", оно открывает новую серию АСТ "Космические истории". Вышла сразу и вторая книга серии: "Космические бродяги" Саши Сильвер, тоже иллюстрированная, только другим художником:
http://my-shop.ru/shop/books/2452342.html?partner=7962
http://www.ozon.ru/context/detail/id/138204526/
Я с удовольствием прочитал эту книгу, летя в самолете над Атлантикой. Это хорошая детская фантастика с таким закрученным сюжетом с обменом тел, что захотелось составить на отдельном листочке схему - кто в кого переселился и зачем. Все ли помнят, что на носу Новый год с неизбежной проблемой подарков? Вот вам парочка книг, которая отличный подарок. Учтите - тираж 2500, уйдет влёт.
Серия будет продолжаться - и у "Космических бродяг" явно будут продолжения, и вторая часть Астровитянки ("Уравнение будущего") уже сдана в редакцию. Вообще урожайный год на переиздания - пятая книга переиздана (в дополнение к переизданию всех четырёх томов "научных сказок").
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)