Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Рейтинг бредовых комментов августа

Thursday, 01 September, 14:09, kireev.livejournal.com
Похоже, что первый пробный выпуск "бреда месяца" понравился. Хорошо, тогда продолжу и ввожу новый тэг. Представляю тройку бредовых комментов августа. Итак, по нарастающей:

Третье место. elf_ociten считает, что в Вермонте "вполне может быть" победит Трамп.

Второе место.daily_madness убежден: "Поллам больше вообще нельзя доверять, это не более чем белый шум по заказу ДиэНСи." Это сам по себе - бред, но он смотрится еще смешнее, еcли прочитать, что буквально через 19 дней после этого, он же доказывает то, что Трамп победит в Пенсильвании с помощью опроса, но когда результаты опроса ему нравятся.

Наконец, первое место. Я даже не стал делать голосование в этот раз, хотя такое предложение звучало: среди других комментов слишком уж выделяется этот гигант, а точнее три огромных комментария подряд, оставленных юзером be3gluposti к этому посту - они в нижней части комментов. (Я понимаю, что что комменты он просто копи-пастит, но все равно какой смачный бред! К тому же это "живой человек": на комменты отвечает, спорит и т.д.) Тут что-то одно сложно выделить, важен весь набор от "Калифорнии, в которой проживает четверть американского населения" до "Швеции, пришла к власти неонацистская хунта Улофа Пальмэ".

Надеюсь, осень окажется ну хуже лета: в сентябре выборы в Госдуму, да и президентские выборы в США уже "на носу", так что ожидаю повышения уровня бреда.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)