Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Лекции 24 и 26 апреля

Thursday, 21 April, 11:04, uncle-doc.livejournal.com
Сразу два мероприятия с разницей в пару дней. Первое - фестиваль науки SetUp 24 апреля, то есть в воскресенье, с 12 до 19.



Будет куча интересных лекций. Например, моя коллега по премии Гудини Алиса Кузнецова расскажет о своем опыте хождения на темную сторону в качестве экстрасенса и, что не менее важно, о том, что ее подвигло вернуться обратно. Помимо этого будут Дробышевский, Панчин, Деев, в общем, компания более чем достойная. Ну и я буду. В коротком варианте лекции о псевдодиагностике коснусь и известной (в основном скандально, спасибо тетеньке Элизабет Холмс) микрофлюидики и ее перспективах в качестве прорывной (или провальной) диагностической методики ;)
Программа фестиваля здесь, регистрация - здесь (закрывается сегодня вечером!). Вход БЕСПЛАТНЫЙ, то есть даром. Да, регистрация через мэйлру, так что простите-извините, но по-другому никак.

Второе - 26 апреля, во вторник, в очередной юбилей печально известных событий на ЧАЭС. В «Гиперионе» с 20:00 буду рассказывать о медико-биологических аспектах «радиации».



Регистрация здесь. Мероприятие немного ПЛАТНОЕ, то есть не даром. Видеозапись воспоследует, в этом смысле «Гиперион» работает без сбоев.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)