Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Бляди страдательного залога

Friday, 18 March, 06:03, superhimik.livejournal.com

   Почитал по ссылке на orgchem.by про дискуссию об образовании на одном из белорусских сайтов. Текст замечательный, если бы не одно но. Вот цитата: «Учителя, к сожалению, поставлены в наши дни в такие условия, что от них мало что зависит. Нет, конечно, они могут выходить на площадь и требовать, но мы с вами, будучи людьми взрослыми и разумными, понимаем абсурдность этих требований в наших условиях».
   До тех пор, пока бляди-учителя в избирательных комиссиях будут заниматься тем, чем они занимаются, а именно: фальсификациями выборов за те подачки, за которые они работают, нихуя не будет. И пусть дальше боятся выходить на улицу. Никакие письма в Министерства (в том ключе, в котором они пишутся сейчас) не помогут. Можете и дальше одной рукой писать замечательные тексты, а второй рукой подписывать протоколы избирательных комиссий и лишать страну будущего.
   Даю рецепт, как изменить ситуацию в стране учителям: не приходить на занятия в школу 2 последних месяца, включая экзамены, и не выставлять оценки за 4-ую четверть, годовую и итоговую. Но вы и на это неспособны, а текстики клепать и я умею почти без педагогического образования.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)