Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Туманные версии, или что делать, если неправильный ответ красивее правильного

Monday, 29 February, 17:02, maksina.livejournal.com
Попалось мне тут у ДС   в ВКотнтакте  фото нашей сборной команды  с фестиваля в  Курске в январе  2001 года. !5 лет как никаак прошло, даже подумать страшно...
2001_
И вспомнился мне мой "шедевр" (точнее пару месяцев назад напомнил мне его  Дима Самородов, который на фото крайний справа), а дальше Макс rousseau с выиграннм тортом, Юра Бершидский, моя скромная персона, Вадим v_karl и Наталья - в ЖЖ тоже есть, или по крайней мере, была, но еёника я не помню).

В том турнире  во многих вопросах было нужно закончить гарики Игоря Губермана. И вот на очередной такой вопрос - не вспомню уже точно, "закончите двумя словами" или просто "закончите" , не важно -

Как ни туманна эта версия,
но в жизни каждого из нас
есть грибоедовская Персия
и есть ... ...


я выдаю - "... и есть есенинский Шираз" .

Еще и базу подвели - мечта, мол,  как недостижимый рай, и место гибели в реальности, а толку-то. То, что этот ответ был неверен уже ясно. Кто что ещё  сможет придумать? Вдруг среди них и верный окажеся. Так что,  добро пожаловать за игроовой стол :)

PS. И что-то мне глючится, что мы-таки за этот Шираз приз  за лучшийй неавторский ответ получили, не?  Макс, Вадик, Димка, поправьте меня, если не права, ладно? 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)