Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Оказалось, что его зовут Джек

Wednesday, 10 February, 10:02, maksina.livejournal.com
Вот этого хася, о котором я тут писала . Молодцы, что рассказали.

Ну красавец же, пусть у него все хорошо будет!



Оригинал взят у arront в Нашелся хозяин хася. Пса забрали сегодня
Сегодня позвонил мужской голос с вопросом "как мы можем забрать нашу собаку?"

Ответили на Сильно Коварный Вопрос, как на хасе закреплен ошейник (там пластиковая петелька была затянутая), сказали, что зовут пса редким именем Джек. Я на нем проверила - среагировал.

Подъехали к дому, вывела жЫвотное, оно кинулось обниматься, явно узнало. Мужики мне рассказали, что держат хасей на территории базы стройматериалов, они забираются на бытовки и оттуда сигают на свободу. Джек утек так вместе со своим папаней. Но папаню я не видела, ко мне он прибился уже один. Показывали фотографии в телефоне, точно он.

В общем, обнялись мы с хасем напоследок, хозяева перецепили поводок и отбыли. Мне тыщу дали, я взяла. Будет на что таблеток купить :)

И что-то вместо блаженства от удачной продажи этой козы ощущаю беспокойство. А вдруг они там плохо с ним будут обращаться? А вдруг опять убежит? И на этот раз с концами? А вдруг еще что? Как же там бедный маленький хасик без меня?! Ну и он такой ласкуша, такой нежный котик, такой хитренький лисовин, глазки строит, мордочкой тычется, лапками передними встает, утипусеньки!

Но, конечно, оставить его себе не вариант. Но в те моменты, когда не надо его гулять, он прелестный парнишка!

Ну, в общем, вот и конец истории. Спасибо огромное тем, кто перепостил объявление о находке в ЖЖ, ВК и ФБ. Дорогие irondragonfly, yulsana, bron2, tavia_, shanille, rovenion, aicwen, mayklusha, shutofsky, airin_nav, dirnaith, lintu1, stenv, anastgal, pilot31, yantar_nn, maksina, sablegear, thexder666, musya_martin, vredina62, elfmeta, osting, pilot31, diksio, pani_anya, rausch_inga! Спасибо большое за помощь и поддержку!

Ну и напоследок - немножко хасефоточек от dirnaith. Для пристройства пациента не пригодились, но это же не значит, что ими нельзя полюбоваться!



Оболтус :)


Внимание! Тоскливый взгляд с затаенной надеждой:


Ну... переиграл немного :)


Гордый профиль
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)