Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Новогодние новости о выборах

Wednesday, 30 December, 23:12, kireev.livejournal.com
Прочитал сразу две новости о выборах и дедах морозах. Первая из Зеленоградска Калининградской области, где 27 декабря проходили местные выборы:

Деды Морозы-мошенники подкупали зеленоградских избирателей:

Конечно, и сам день голосования не стал исключением из правил. «Подкупом избирателей занялась группа дедов Морозов — мошенников», - рассказал глава Куршской косы Марат Коротких. Неизвестные провокаторы в сказочных костюмах агитировали прохожих голосовать за «правильных» кандидатов и вручали за это ценные талончики.

В самом Зеленоградске работала группа Дедов Морозов. Они стояли около магазина «Госпожа Удача» и раздавали талончики с синими печатями. В другом месте находилась машина, которая выдавала деньги по талончикам".

«Сообщения об этом передавались в правоохранительные органы", - говорит Марат Коротких. - Однако, когда полиция приезжала, Деды Морозы, как в сказке, исчезали вместе с сопровождающими их машинами».


Вторая новость из Америки. Человек, похожий на деда Мороза, ну или на Санта-Клауса, а может быть даже и на Чурова, был единственным, кто пришел на встречу с Мартином О'Мэлли - кандидатом на демократическую номинацию на пост президента. Правда, в этот день в Айове была буря, поэтому этот человек пришел на встречу не смотря на природную стихию. Самое смешное, что не смотря на такую личную встречу с кандидатом в президенты, этот "дед Mороз" все равно остался "неопределившимся избирателем". О'Мэлли вообще не везет с фото из Айовы в этой кампании. До этого много смеха вызвало его фото с Клинтон и Сандерс, которое было подписано "Hillary Clinton, Bernie Sander and an unidentified man".

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)