Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Тираж гороскопедаря готов

Friday, 18 December, 17:12, uncle-doc.livejournal.com

Всем заинтересованным: сегодня тираж напечатали, так что наше безнадежное начинание увенчалось успехом, несмотря на то, что приходилось использовать тактику зацеперов - но в итоге мы всё успели сделать.

Спасибо всем, кто заинтересовался в нашем науч-поп-хулиганстве, без вашей поддержки мы бы в такую аферу не полезли.

Приобрести календарь можно будет на лекции в Научке 23 декабря с 19 часов, с остальными высказавшими интерес буду постепенно связываться на предмет организации доставки и т.п. Можете и сами выходить на связь любым удобным способом: сообщения в ФБ или ВК, почта voenvrach-voenvrach-ru, личка ЖЖ (наименее предпочтительный способ).

Для всех тех, кто будет забирать календарь в Научке 23-го, цена будет 0,9 круб. Точно такая же цена - при приобретении от 5 экз календарей. Для остальных - 1 круб (и если регион очень удаленный или с несколькими госграницами, буду просить еще поучаствовать в оплате доставки, решаем в индивидуальном порядке).

Напечатали с запасом, так что должно хватить всем желающим. Если кому-то хочется помучиться с макетом самостоятельно - тоже в личку, но учтите, что он под обрезной А3 довольно специфического формата и под требования определенной типографии с коррекцией по цветопробе и предоставляться будет as is.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)