Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Котиков вам для разнообразия

Wednesday, 09 December, 00:12, uncle-doc.livejournal.com
По стечению обстоятельств дочка с зятем вернулись (временно, надеюсь, гы) на аэродром базирования. И теперь у нас гексакотаж или котосекстет, наша четверка плюс пара дочкиных. Дома - смесь цирка с зоопарком. Котодевки как-то спокойно отнеслись, а вот наш пацан и дочкин мейнкун взялись отношения выяснять. Песни поют, ирокезы на спине ставят, хвосты ершиком, в общем, иерархические игрища. От нашего кота не ожидал, если честно, мне он казался трусишкой, а тут прям тельник на груди рвёт, типа, дайте мне этого чернозадого... Чернозадый, впрочем, тоже намекает, что на нём морпеховский бушлат. Надеюсь, всё-таки договорятся.

А теперь слайды ;)



Тим, внезапно вспомнивший, что он территориальный хищник. Когда не выясняют отношения, может выглядеть няшкой. Но тишина обманчива...




Чернозадый Мэнни выглядит хмурным и недоговороспособным, но это у всех мейнкунов так. А так-то - милейшее создание. Когда песен друг другу с предыдущим персонажем не поют.




Мелкая Снежка в основном ныкается.




Пузико, не отличающаяся умом, действует в основном на эмоциях. То в глубоком тылу сидит...




... то в самой гуще событий.




Бася просто тихо охреневает со всего происходящего и рычит на всех подряд, когда те теряют берега.




А это совсем новичок, админский кот Байт. В отличие от чернозадого, он с нашим прайдом не был знаком. В разборках не участвует. Передвигается в основном короткими перебежками, укрываясь в складках местности. И наблюдает за происходящим с неизменным, хотя и осторожным интересом.

Но веселее всего, конечно, нам.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)