Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Array

Wednesday, 02 December, 23:12, alien3.livejournal.com
200 р за возрождение художественной фантастики в России? Дорого?

Игорь Савин, иллюстратор фантастических и космических книг, запустил на на «Бумстартере» проект по созданию «Альбома изохайку. Фантастика 2» .
Этот альбом Игорь решил составить в основном из новых рисунков, в создании которых, кстати, смогут поучаствовать спонсоры. Это новая форма вовлечения своих зрителей-читателей в мир фантастики. Это будет интересно и читателям, и художнику. Как это сделать, читайте в разделе о «вознаграждении».
Альбом будет выполнен в цифровой форме (PDF-файл). Это сделано по следующим причинам:
1. Для ускорения процесса его появления и доступности ознакомления.
2. Созданный файл альбома будет использован в типографии для печатного издания. Сбор средств на него Игорь Савин планирует осуществить сразу, как только будет готов его цифровой вариант.
В альбоме будет 40 рисунков с текстом, периодичность выхода новых альбомов планируется три раза в год. На каждый новый выпуск (в цифровом формате) будет тратиться 4 месяца работы. Кроме того, в процессе создания будут регулярно выкладываться некоторые рисунки, эскизы к ним.



Присоединяйтесь к проекту! Расскажите о нём своим друзьям и знакомым! Очень нужна ваша помощь в распространении информации о проекте «Альбома изохайку. Фантастика 2».
В ожидании создания нового альбома 75 спонсоров получат первый «Альбом изохайку. Фантастика 1» (56 иллюстраций, на матовой плотной бумаге. Твёрдая обложка), который, несомненно, может стать замечательным подарком.

P.S. Первый альбом можно посмотреть по ссылке.

P.P.S. На первых изохайку второго альбома могут быть опечатки, все тексты готового альбома обязательно будут поправлены литературным редактором, как было с первым альбомом.









This entry was originally posted at http://alien3.dreamwidth.org/640145.html. Please comment there using OpenID.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)