Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Верное средство

Sunday, 29 November, 20:11, ivanov-petrov.livejournal.com
Вот вы в мракобесие не верите, пугаете народ исчезновением технологий, всех этих айфонов ручной сборки и умных унитазов. Что, конечно, может случиться, если вовремя не познать истину. А её легко познать через критерий практики, от остальных она норовит усклизнуть, а этому поддается.

Вот, скажем, моя знакомая была измучена буквально всякого рода оккультными нападениями. И не везло ей, и шумы со стуками соседскими преследовали, и несчастья наваливались, и болезни - в общем, уж если где нечистая сила, то это сюда. Ей подсказали верное средство. Нашелся хороший журнал какой-то в интернете с умным автором, которая не балабол какой, а верные средства рекомендует. Средством тем была игла в притолоку. Ну, вы знаете, не притворяйтесь - там надо нашептать правильную молитву и иглу крепко загнать в притолоку двери, и тогда никакая нечистая сила в ту дверь не пройдет, любой нечистый дух будет той иглой остановлен. Верное дело.

И вот знакомая взяла крепкую такую здоровенную иголку и с нужным речитативом в самом ненавистном молитвенном настроении ту иглу загнала. И что же вы думаете? Ходили к ней разные люди, соседи там, знакомые, почтальон и вообще, и всё в порядке, никто и не коснулся, и вообще никаких проблем. Сама же знакомая аккурат на второй же день так впаялась в эту иглу, что руку, прямо плечо, - до крови, здоровенный порез, и потом несколько месяцев не заживал, рука болела адски, видать, потому что игла была сильно заговоренная. Вот, а вы говорите.

Главное - чтобы критическое мышление, все говорят - глупость, мол, так только на себя беду накликать, с такими ухватками можно и жизни решиться - а не верьте на слово, лучше всё это испытать хорошенько, практика - она шельму метит.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)