Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Анонс мероприятий: Москва, ноябрь 25-29.

Wednesday, 11 November, 17:11, scinquisitor.livejournal.com
Если все пойдет по плану, то ближайшие 2 недели буду отдыхать где-то в Таиланде. Если кому-то что-то хочется мне сказать или что-то у меня спросить, то у вас есть еще пара часов. А потом Интернет пропадет и будет появляться лишь отрывками.

Зато когда я прилечу 25 ноября, меня ждет множество интересных мероприятий в Москве.

25 ноября запланирован выход "Суммы биотехнологии" (точная дата может немного отличаться от запланированной). Про это будет отдельный пост, я выложу обложку и все расскажу.

26 ноября выступление на конференции по лженауке, организованной журфаком МГУ. Я буду говорить о том, какие мракобесия существуют в академической среде и санкционируются государством.

28 ноября круглый стол на книжной ярмарке non-fiction. Будем обсуждать будущее биотехнологий. Обещали быть лауреат премии Просветитель Ася Казанцева​, редактор сайта "Биомолекула" Антон Чугунов и, если получится, Александр Жаворонков - главный исполнительный директор​ InSilico Medicine.

29 ноября конференция общества скептиков. Там будет очень много интересных докладчиков, настоятельно рекомендую. Сама конференция пройдет 2 дня: 28 и 29 ноября.

А еще на днях выйдет статья, которую я подготовил для биомолекулы. Про генную инженерию одного очень важного для каждого мужчины органа. Как выйдет - выложу сюда.

А теперь я иду собирать вещи.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)